Lika Len

что сделать чтобы музыка на флешке читалась последовательно без остановки одна песня за другой

Александр Ситнов

Надо в настройках проигрывателя поставить галочки в опциях "Использовать плавный переход" (или типа того) и "Использовать затухание звука". (Названия из AIMP. Но такие настройки есть почти в любом плеере - напр. в Winamp). Тогда смена треков будет плавно переходить от конца одного к началу следующего. Перекрываться короче...

Роман

в проигрывателе установите, чтоб одна за другой) чем слушаете. не флешка играет ведь сама)

Ad
Adenios

В проигрывателе настройте плей-лист

Владимир Мартиросян

открыть флеш и сверху в окне ((открыть все) )