Антонина Яхонтова

Мин. обороны рассматривает гастарбайтеров в качестве военнослужащих, а почему из дагестана призывать опасается ?

за 2012 год из Дагестана призвано не более 100 чел. из более десятка тысяч желающих.

Jo
Jonni

потому что в дагестане живут обезьяны...

Eleonora Strelina

А кого там призывать? Тупых обезьян, или ослов?

Елена Мещанкина

Они не умеют подчинятся и работать

Светлана Пузицкая

Как будто Вы не знаете, почему.. . Чечены тоже не призываются в армию

Виталий И Эльвира Кравчун

Нах.. , они вам там нужны? Хотя я про дагов ничего плохого сказать не могу, это в последнее время чехи-мрази их наускали, а те их слушают, хоть и Кизляр был. Мягковаты они

Индивидуальный Пошив

русского не знают