Юрий Черепанов

есть ли формула по которой я могу рассчитать стоимость продукции (полуфабрикаты мясные) Учитывая аренду, з/п, налоги. ИП.

Колян

это называется бизнес план

Михаил Панов

то, что вы делаете (ваше дело) должно быть рентабельно.. .
определенный объем данной продукции занимает определенную долю в производстве и в соответствии с ней видимо % расходов включается в себестоимость.. .
выпуск данной продукции включает расходы прямые и косвенные...

Под Защитой Братьев))

Это называется калькуляция. Она рассчитывается на единицу продукции. Суммируются следующие цифры в рублях: норма расхода сырья на единицу продукции, умноженная на стоимость сырья, зарплата работников, транспортные расходы, расходы на отопление, электроэнергию, воду, аренду, ремонт оборудования, запчасти, прибыль, НДС.