Татьяна Раймова

Нужен человек профессионально разбирающийся в отношениях!!!! Текст просто большой, откликнитесь плиз!!))

Не важно мужчина или женщина, хотя лучше мужское, главное с болшим опытом в любви, который очаровал (-а) не одно сердце) ) мне нужен совет как же мне поступить, я готов рассказать всю историю,... чего я только не делал, вы удивитесь.... но это не дало результатов. . Обращайтесь все подробности в личу! ) Заранее очень благодарен.

Сергей

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЛУШАТЕЛЬ И СОВЕТЧИК... МАМА... РАССКАЖИТЕ ЕЙ....

.

Максим Берёзкин

это консультация.. +время выслушать, проанализировать.... вот и думай.. любой чужой опыт дорогого стоит

Tynchtykbek Tokonov

В личку пиши. Чем могу, как говориться....

K7
Kain 7

даже без текста могу тебе ответить сразу и 100%... если много чего делал и все зря. . не трать время на нее, ты ей не нужен ( !

Ан
Анна

Скопируйте свое горе я дам консультацию.

На
Наталия

Письма Вам не помогут. Лучше обратитесь за консультацией к психоаналитику и проблему проанализируете и себя.
(Киев) Елена Юрьевна