Аленочка Потапова

разнообразные диеты, это до 80% разнообразие способа заработать, на тех кто хочет, но не понимает чего конкретно?

Я за обоими руками !
Но не надо обожествлять диеты!
Суть диеты, это контроль поступления углеводов!
Любая диета это в принципе целая философия:
изменение образа жизни
отказ от пищевого извращения
минимальные знания о физиологии организма.
и прочее!
Но это не чудо и не кумир!
Это торжество разума !

Елена Кругляк

я месяц сижу на своей диете. Похудел в поясе на два размера (ну ремень стал затягивать на два размера больше то есть)

На
Наташка

Вы сейчас каких ответов ждете?... непонятно... Обоими руками ЗА - за что именно?