Инна Квин

Китай настаивает на смещении линии границы вглубь территории России

http://www.regnum.ru/news/polit/1560675.html

Aлиза Чынгышбаева

15 октября 2004Хабаровчане сейчас живут одной новостью - остров Тарабарова и часть острова Большого Уссурийского передают Китаю. Все документы были подписаны во время визита президента Путин14 октября 2009Согласно документу, Россия отдаёт Китаю в совместную разработку месторождения каменного угля, железной руды, драгоценных металлов, апатитов и молибдена... а в Китай.

Алексей Жохов

а когда он не настаивал то ?

Василий Юртайкин

рожи их узкоглазые треснут.

Иришка

Если киатй завоюем то будет зишибись к войне может ведёт:)

Ан
Аня

надо по ним установкой "тополь" пройтись чтоб не понтовались))))

Юля Климова

Те че жалко для китайцев земельки? опомнись мы же граждане мира.. трутуту тратата

Алла

а петровича он не хочет... на всю глубину

Наталья Хвостова

Пусть настаивает.

Гена

Очередной 3,14дежь! Там высокогорье, безжизненное плато Укок, Китаю нет смысла бороться за смещение границы на этом участке...

Se
Serega

Мало им Даманского в подарок - еще хочется