Юлия Тимофеева

Я вас умоляю помогите пожалуйсто мне нравится парень из 8 класа у меня в контате он в друзьях есть я ему хочу написать!!

помогитне я не знаю что ему написать !!

Де
Денис

Тааак.. . Девочка выросла. Гормоны переклинили мозги. 🙂 Если ты хочешь предложить ему заняться любовью, то на 1000 процентов уверена - он ответит взаимностью.. . Да, ещё и друзьям расскажет. Нравится. Как нравится? Для чего? А если хочется с ним быть рядом, найди общие с ним интересы: спорт, музыка, учеба. . Покажи, что ты не влюбленная дурочка, а личность, с которой интересно...

Ксёна Кошка

напиши ему привет а дальше всё-само собой пойдёт.

Ал
Алексей

поставь ему лайк под фото, может сам напишет

Св
Светлана

Не пиши ему слово пожалуйста через О.

На
Настя

напиши привет как дела и. т. д.

Адалат Камильевна

напиши из-за это еще никто не умирал