Ин
Инкогнито

котёнку 1,5 месяца, обнаружен неправильный прикус. для разведения такие котята непригодны. что делать?

Инна Устюжанина

Не разводить. Растить, любить, кастрировать.
А для разведения котят покупают не ранее 3 мес, привитых, с документами и желательно выставочными оценками. И в рот заглядывают, хвост и под хвостом щупают до покупки.

Андрей

убивать, быстро и безболезненно, как куриц.

Андрей Задорожный

не хотите себе оставить в добрые руки напишите обьявление

Максим С

Не разводить 🙂

Иван Михайлович

вы хотели для разведения, ну продайте или отдайте в добрые руки и купить другого

Яна Черемисина

Кто же в полтора месяца котят для разведения покупает? Для разведения лучше всего после смены зубов брать.

Максим Фирсов

Отдать даром. Например в этой группе http://vk.com/askcat в разделе "Отдам в хорошие руки"