Андрей

Помогите верно перевести. Спасибо!

The juvenile division has jurisdiction over delinquent, unru¬ly or neglected children and over adults, who neglect, abuse or contribute to the delinquency of children.When a juvenile (any person under 18) is accused of an offence, whether seri¬ous, or minor, the juvenile division has exclusive jurisdiction over the case.

Регина Попова

Несовершеннолетних подразделение обладает юрисдикцией в отношении правонарушителей, unru ¬ ют или безнадзорных детей и более взрослых, которые безнадзорности, жестокого обращения или способствовать правонарушений детей. Когда несовершеннолетнего (лица, не достигшего 18), обвиняемого в совершении преступления, независимо от того серьез ¬ подразделения, или младший, несовершеннолетний деление имеет исключительную юрисдикцию по этому делу.