Олег Иванов

при заправке кардриджеи. может быть что после запрвки. каличество снимков будит меньше?

Здраствуите. можит такое быть что если картридж заправить то краски будит хватать на меньшее каличиство отпечатонных снимков? первыи рас заправил кардридж и краска уходит черная быстро. подозреваю что чернила были старые заправленны.

Сергей Сафонов

Канешна будит меньша, патаму шта тама воздух естя. Купи букварь, блин и в школу, хоть иногда, заглядывай!

Танюся Власова

Заправляй сам. В инете есть видео.
Чёрные чернила уходят быстрее, если изображение имеет много тёмных тонов. В любом цвете присутствует чёрный, в той или иной степени.
От "свежести" это не зависит. Не забывай, что при каждой прочистке уходит порция чернил.

Екатерина Воронина

Поставьте СНПЧ.