Алишер Носиров

женщины, почему поход за хлебом... длиться часов 5 и стоит 600-700 евро? сразу нельзя сказать, что на шоппинг уехала?

Ленара Неваленова

Дык женщины разные встречаются. Я вот на шоппинг ухожу подгоняемая мужем и возвращаюсь максимум через пол часа с батоном хлеба за 17 рублей

Борис Ежов

Так если сразу сказать, разве отпустят!

Ма
Марина

Поэтому у нас за покупками ездит муж:)

Дмитрий Лаврентьев

а почему у вас рыбалка длится по два три дня? сразу нельзя сказать что вы в сауне с бабами?