Паша Максимов

Кто-нибудь из вас пытался разобраться в причинах неэффективности нашего государства? Кто по вашему виноват?

Дмитрий Черепанов

В чем состоит неэффективность?
Расскажите нам не образованным.

Елена

Как не должно быть - знает каждый.
Как должно быть - знают многие.
Перехода - не знает ни кто.

Жанна Содомова

Мы все виноваты! А людей послушать, дак только один и виноват, козел отпущения

Алла Пылаева

Так ЕДРО сами кричат, госдеп. Своё мнение оставлю при себе

Оксана Радько

анархия в нашем королевстве и разобраться еще никому не удавалось

Алина Литвинова

В свое время Коба этот вопрос решил весьма эффективным и радикальным методом, с мотивацией: "кто умеет только ломать, строить не будет". Время только сейчас не то, чтоб действовать такими же методами.

И дело даже не в Путине. Почитайте классиков 100 летней давности, 200 летней давности - они делают четкий вывод - чиновничий беспредел - вот с ним и надо бороться.

Евгений Макаревич

Кто такой" наше государство"? Его нет! А эначит оно и не может быть эффективным или дефективным.

Юличка Дидович

Работать надо отвественно. А то пол года выходные и праздники, да ещё + отпуск.