Ма
Макс

Реально ли найти парня в Инете, если знаешь его примерный возраст и место где и когда он отдыхал в Греции (и № комнаты)?

Мы часто пересматривались с ним взглядами, я знаю отель и номер комнаты в которой они останавливались (Mythos Palace, №146), его внешность, отлично помню и с кем он отдыхал (семью) . Он находится в Европе.
Если знаете, что может помочь-пишите пожалуйста... я пообещала себе, что найду его...

просто наврядли вконтакте можно найти человек, если он находится в Германии или Италии....

Просто этот парень очень задел.. . Было даже несколько раз подряд, когда мы вдвоем вечером сидели у бассейна (по разные стороны) и пересматривались... я читала, а он смотрел на небо... так мило) Хочется продолжить общение..

Бахтиер Джабборов

постепенно сужаем круг поиска
мужчина - осталось только 3.5 миллиарда вариантов
молодой - около 1 миллиарда
белый - 500-600 миллионов ...

а если уж пообещала себе - пиши слёзное письмо в отель с просьбой поделиться информацией

Сергей Куртинец

придется его нарушить. не думаю, что это возможно и все ж. удачи!

Султанай

Пока единственный вариант. В контакте есть поиск по месту. Если он ввел у себя на странице, что отдыхал, то может найдешь.

Марина Бухтина

обратитесь в передачу "Жди меня" там найдут

Марина Павлова

Ну, если ещё размер члена помнишь, то точно найдешь)))))

Имран Кхан

не найдёшь, надо было сразу подходить и знакомиться, стесняшка ты наша

Илья Витюгов

В отель надо обратится. они имеют представление. кто и откуда.