Григорий Онищенко

1. Супруги Козловы несколько лет состоят в браке. Козлова занимается бизнесом, Козлов потерял работу и получает пособие

по безработице. Козлова предложила мужу заключить контракт, закрепив в нем принцип раздельности имущества, нажитого в период брака. Козлов заявил, что если они и заключат такой договор, то юридической силы он иметь не будет. Поскольку супруги к взаимному согласию не пришли, они обратились в юридическую консультацию.
Какой ответ им надлежит дать?

1973-vadim-1

козлова решила кидануть альфонса,,, ,
конечно такой контракт будет иметь юр силу
подробнее только за денюжки