Ру
Рус

как доказать что материал был получен исполнителем работ (рабочий) , по нашим законам?

я мастер, выдал 150 м кабеля. . на объекте монтажа насчитал 40 м, электрики утверждают. как будто его я столько и выдал им. получается мои слова против их слов.

от росписи, отказываются, еще при выдаче, и силы эта роспись юриически не имеет.

народ... давайте так! если не знаем, то не пишем!!!

Сергей Hunterович)))

Вообще-то, такие вещи выдаются под подпись.. или я чето не понимаю? )))

Шероз Эргашов

Вы как раз и должны сами определять сменную потребность в материалах и получать их на складе ровно столько, сколько нужно