Екатерина Широкова

помогите! живем в соем доме ремонт не закончен котенок (взяли 2 дня назад) жрет провода 😞 что делать? SOS!

Махмуд Рахимов

Смазать настойкой красного жгучего перца (продается в аптеке)
Вреда кошаку не принесет, хотя ему и будет очень неприятно.
Можно натирать провода корками цитрусовых, кошки этот запах почему то нелюбят... .
Но перцовой настойкой надежнее, жгучий эффект, после обработки держится очень долго.

Яна Яночка

кормить мясом и сметаной

Ольга Синенко

Намажьте провода цитрусовым соком (апельсин или лимон) , он их отпугивает

Виктория Фёдорова

Убирать провода

Mister Elephant

Купить спрей от погрызов, на время вашего отсутствия ограничивать пространство котенку ( в ванной например, поставить лоток, еду и воду) , Газетой по морде когда заметите за этим делом со словами " нельзя! "или водой брызнуть. На щенках такие методы работают.

Юл
Юлия

натерите настойкой красного перца или просто красным перцом он жгучий и катёнок к нему больше не подайдёт...

Masha Volkonskaya

Уберите провода в короба (продаются в строительных магазинах) . Будет выглядеть более презентабельно жилое помещение + кот не достанет провода.

Татьяна Имамгулиева

1. убрать провода в короба
2. ограничить котенку пространство там, где нет проводов
третьего не дано

Ya Anechka

Ну, моей собе антипогрызин понравился, жрала с удовольствием)