Сергей Коновалов

у каго нибудь привороты-завороты действовали? или это мифы для несчастных и обездоленных любовью людей?

не для себя интересуюсь, а для статистики )))

Светочка Лебедева

Для статистики - приворот и любовь - разные и несовместимые вещи.
Приворот - бесовщина. Это привязка, чтоб с тобой кто занимался сексом
насильно не по своей воле

Игорь Васин

По неофициальной статистике -это почти 100 % лохотрон. В состоянии безответной любви девушки теряют остатки здравого смысла и готовы к "черту на рога", и за любые деньги, только чтоб перевести любовь во взаимную. Иногда, чудо происходит. И тогда о нем узнает весь инет. О том что чуда не происходит, специалисты умалчивают. Понятно почему. Кушать хочется каждый день.

Евгений Дульнев

У меня действовали.