Светлана

короче вот такой вопрос ( я нечайно отключил шнур от компа и почемуто поменялось макс значение разрешения помогите 😉

вот мое макс разреш 1280Х1024 а там макс 1600Х1200) потом разрешение помянялась и в играх ( на весь икран стали игры, все перебробавал но так и не нашол в инете пожалуйста помогите 🙂 а то придется переустонавливать винду 😞

Ни
Николай

Дрова на видеокарту обнови!