Кирилл Андреев

Влияет ли неполная аномалия Киммерли на зрение и как это можно вылечить? Физические упражнения при аномалии Киммерли

Неполная аномалия Киммерли

Михаил Хромов

аномалия это не синоним болезни, можно иметь аномалию и не быть больным. а если есть клиника, то ведущими будут общие симптомы, а глазная симптоматика может рассматриваться как осложнение (но не проявляться изолированно).