Максим Афанасьев

Какую статью нарушает решение суда например " для помощи пострадавшему взыскать с негоже н рублей "?

Условимся что опечаток нет

Суд высшей инстанции будет судить исключительно по статьям.

ВОПРОС о КАЧЕСТВЕ работы суда а на это статьи нету

Ничево немешает суду любой инстанции работать НЕ КАЧЕСТВЕННО. это же не нарушение закона

Мария Фёдорова

"Суд высшей инстанции будет судить исключительно по статьям" ну надо же, а низшая инстанция значит по понятиям судит...