Марьяна Ова

Максимальная температура, которую может создать человек в искусственных условиях?

Какую максимальную температуру и каким образом могут создать люди в определенных условиях?

Я не спрашиваю, что люди создали и при какой температуре, я спрашиваю максимально возможную температуру, которую может поддерживать человек и при каких условиях, научитесь уже читать вопросы правильно

Вячеслав Петрачков

температуру то чего?
Самая высокая температура, созданная человеком составила порядка 10 трлн. К (эту температуру можно сравнить разве что с температурой Вселенной во время ее создания) . Она была получена в Большом Адронном Коллайдере в 2010 году при столкновении ионов свинца, ускоренных до околосветовых скоростей.

Юрий Ясинский

вопрос канешна антиресный... сам то понял что писал?
Люди создали Хиросиму, Нагасаки.
Что еще?

Павел Камышев

Какую максимальную температуру и каким образом могут создать люди в определенных условиях?
ну и где тут вопрос? И о чем?
Тебе же ясно сказали создали люди атомную и водородные бомбы. Плазму не научились еще держать во времени, плазма не костер в неё дров не подкинешь.
Второго солнца не создашь с прото-протонной реакцией
остается только костры - обычный или любовный.
в которые бросают палки.
первый согревает, второй продляет род человеческий.
А ты щенок не хами людям.

Галина Тихонова

создали плазму, там температура сотню миллионов.