Ве
Вера

город в палестине местонахождение христианских святынь

Татьяна Телегина

секретный город - Иерусалим))

Елена Липатникова

У христиан нет святынь.
Есть идолы у лжехристиан.

Марина Гулько

Иерусалим. Тестирование по ОПК в разгаре, что ли?..

Сергей Усаньков

не знаю, что такое "палестина".
и, давайте не будем православных называть христианами.
у этих христиан святыня найдется там, где больше денег дадут.

Ильдарик Гумаров

Вифлеем "И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных" (прор. Мих. 5:2).
Вифлеемский храм Рождества Христова был возведен в IV веке над пещерой, где, появился на свет Иисус Христос

Ру
Руслан

Город Иерусалим.