Алкоголик Из Москвы

Сломал руку 2 года назад, сейчас стал заниматься а тренажерном зале после второго занятия заболела рука в месте перелома

Что делать??

Анастасия Демченко

если до этого мало разробатывал руку, то она и будет болеть, это соро пройдт, а есл сильно болит лучше обратись к врачу)

Ри
Ринат

Было такое тоже у меня.. Уменьшай нагрузки, просто укрепи связки, сухожилия, а потом гонись за весом...

Ксения Зинченко

У похожая ерунда - только сломал руку 6 лет назад. болит рука иногда, приходится терпеть.
Ты просто пока большие нагрузки не давай, дай суставам, связкам и мышцам привыкнуть

Eкатерина Cтепанова

мног груза не надо !!!заботьть чуться о руке или к врачу тебе! если кисть вобще не нагружай только по у

Дмитрий Бондарев

Уменьши нагрузки, не забывай про хорошую разминку.