Ки
Киряхинсон

факт если постараться любую сломанную машину можно починить рано или поздно ученые научаться оживлять мертвых

верующие не кажется ли вам что фокус воскрешение из мертвых что является для вас величайшим чудом из чудес не стоит и выеденного яйца

Юл
Юля

ну и что... даже если Бог попустит и это... бессмертными все равно не получится...

Максим Оградюк

Ученые никогда не научатся воскрешать мертвых.

Каришка Кикачейшвили

Источник жизни Бог. А люди из за греха отчуждены от Бога. Представьте вы купили будильник, сколько он будет идти? пока не кончатся батарейки. может ли будильник поменять себе батарейки сам? нет. так и люди. не могут. Но Иисус сказал :"я путь . истина и жизнь, " Благодаря Иисусу у нас есть надежда на вечную жизнь на райской земле. Почему благодаря Иисусу - это другой вопрс.

Рома Новиков

уже органы выращивают из клеток, так что, возможно, будут воскрешенные.

Elena Mamayeva

Железяку компьютерную можно починить. Но не мертвое тело человека.

В мертвое тело человека - нельзя вернуть сознание.
Потому что этим процессом всегда управляет Бог и всегда будет управлять Бог, а не врач.

Священные трактаты говорят, что душа покидает тело в тот момент, когда Высшие Силы уже приняли решение на основании ее поступков, какое новое тело она должна получить. Душа - это вечная путница.

Поэтому пытаться вернуть душу в мертвое тело, это все равно что пытаться запихнуть новорожденного обратно в утробу матери, из которой он только что вышел.

З* Светлана

Круто !! А кого порежут на запчасти ??

Максим

Это принципиально невозможно. Продлить жизнь - да. Убрать смерть и убрать жизнь с т. з. биологии - одно и то же.

Be
Beliz

Список обратимых нарушений функций организма, несомненно, будет расти.
Но организм, имеющий обратимые нарушения, просто не будет считаться "мертвым".

Камо Мовсисян

Вы в вопросе воскрешения - оптимист. А есть еще пессимисты. Пессимисты - это мудрые, хорошо информированные оптимисты!

Екатерина

Научатся.