Sims Noname

мне 17 и я вешу 140 кг. пожалусто люди подскажите как мне похудеть всё что угодно пожалусто прошу вас

Тимур Таланцев

Вам надо обратиться к врачу эндокринологу. Диеты тут не помогут, сначала надо узнать, отчего такой вес.

Алёна Байлова

К врачу иди. Если это не генетическое отклонение или болезнь, то меньше жрать и больше двигаться, так как ВЕСЬ избыток пищи откладывается в виде жира. Организм берет столько, сколько нужно, а не столько, сколько запихнули в него.

А.
Андрей .

Абсолютно с любыми генами и структурой если перейти на сыроедение вы все лишнее скинете, станете здоровее и дольше будете жить. Только все нужно делать правильно.

Алексей Демин

Зайди на сайт Диета Дюкана. Это действительно работает.