Олег Мартынов

Комп при включении через раз просит проверить шнур питания видеокарты через раз хотя все подключено. В чем проблема?

1 раз нормально включается, 2-й по английски пишет красным на черном фоне проверить шнур питания видеокарты и при этом пикает. Видеокарта Radeon X1560 Series 256MB

Комп не мой. БП High Power 350w,ОЗУ 3 планки 1 гб, 1гб, 512 мб PC 3200,проц Sempron 1600+,винт 80гб Seagate IDE .Мать не помню.

Алла Туганова

БП какой?
да и все остальное?