Марина

ПРАВИЛЬНЫ ЛИ МОИ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО.. -девушки перед которыми ложнохвалится мужчина, знают об этом и заводят отношения (см вн+

потомучто пока в процессе корчания мужчины, женщина пользуется временем на придумывания приспособления мужчины на свои ппланы... МОЛ ДА ЗНАЮ Я ЧТО ТЫ ЛЖЕЦ-НО ИЗ ТЕБЯ Я СДЕЛАЮ ТО ЧТО ХОЧУ ПОЭТОМУ МОИ ПРИЧИНЫ ВО ВСТРЕЧАХ ИНЫЕ

С.
Сергей ....

Не комплексуй. Любые девушки, даже звезды, ждут тебя, будь самим собой настоящим и все будет хорошо или очень хорошо

Виолетта Массова

оно может и умно, да больно мудренно

Наталия Живова

Девушки-они натуры романтичные и мечтательные.. .
Часто предпочитают принимать желаемое за действительное и верить в сладкую ложь... .
это, в какой то мере слабохарактерность конечно.
Но кто сказал, что девушка должна быть сильной духом?
Сила-это удел сильного пола :-))