На
Наталья

Мне 12 лет я курю и п*ю (не очень часто) по моему ето нетак уж плохо, а ви как думаете?

и што лутше кинуть или если не часто то можна 7

Алсу Хакимьянова

спросишь лучше у своего будущего ребенка, в то время, как будешь расчесывать ему хвост

Эрлан Дыйканбаев

лучше бы писать грамотно научилась, дурочка!

Александр

наш сосед начал курить и пить в 14 лет. это по его рассказам. сдох он в 46. мне просто интересно если ты начала на 2 года раньше то ты на 2 года раньше подохнешь? или в два раза раньше, то есть в 23? скорее всего где то посередине. около 35 получается. это радует. хорошо, что идиоты само собою вымирают молодыми.

Михаил Прянишников

Если хочешь согнуться минимум от астмы годам к 25-30, то кури "на здоровье"

Виктория Цеквава(Тыняная)

Это ни неплохо- это УжАсНо!!!

Alexander Safronoff

вот куда катится этот мир. дети в 12 лет курят и пьют. у тебя родятся головастики, не вырастет грудь, мальчикам такие тоже не нравятся как ты. решай что лучше.

Юлия Куранова

да продолжай умница ахахаха куда только твои родители смотрят!? обдолбаная!

Андрей Галкин

Это очень плохо, хуже некуда!! ! Учи лучше Русский язык, пишешь ведь безграмотно!!!

Ю:
Юлия :::

Пьяные дети это нормально.

Денис Зайцев

именно по Вашему ето ваще ништяк.
найдёте себе какого нить гопника и пару месяцев будете щасливы

Ин
Инкогнито

Мы думаем, что это хорошо, что так рано начали потому, что рано кончите.

Екатерина Мальвина

/Да это посто супер. Надо больше пить и курить. Тогд всё в жизни будет хорошо. Умнее станешь, здоровее и красивее. А какой кашель у тебя классный будет... м-м-м-м... сказка просто!

Cvetic B

лучше бросить, чем раньше тем лучше, нежели молодость топить в спирте

Вася

мы думаем совсем наоборот однако

Bad-Boy Sexy-Boy

Если не очень часто, то думаю, что не плохо.