Валентин

Нужна помощь!!! Ткнула иголкой в веко, что делать???

Ткнула иголкой в веко, сначала глаз покраснел, начал сильно слезиться и болеть, но позже перестал. Осталось только ощущение, что что-то мешает в глазу, как небольшая соринка.. . В таком случае надо обратиться к врачу или можно просто покапать антибактериальные капли и все заживет?

Юлечка Александрова

сходите к врачу и чем быстрее, тем скорее.

Алексей Пасечный

Лучше все-таки к врачу

Натали Петруня

Звони в скорую, разберутся на месте, может ты глаз проткнула!

Иван Думщиков

врачи однозначно

Mihail Vologin

лучше к врачу