Игорь Арзамасцев

что мто можно приготовить из шампиньенов? кроме супа, картошки с грибами, просто пожариь с луком и сметаной...

Людмила Порубова

Я недавно в гостях ела, на вкус как мясо получается почему то.. .
Ножку отрезаем, шапку вычищаем аккуратно только, чтобы не повредить целостность.
Мелко нарезаете, пассерованный лучок туда, как только он зазолотится, добавьте обыкновенные панировочные сухари, всё это смешать и в шляпку, ну а сверху можно либо кусочек сыра, он сам потом расплавится, даже не натирайте на терке или майонез. Но это самый простой и дешёвый способ. Да, можно ну совсем граммулечку тертых орехов добавить)) )
А так, конечно можно фаршировать чем угодно.. Дело то не хитрое) )

Анна Кириенко

Карпаччо.
или Шампики-гриль.
Или если крупные шляпки, нафаршировать мясным фаршем, или овощным и запечь под сыром.

Мария Дубровина

В шампиньоны добавляете бекон, сливки, и сверху сыр. Запекаете в духовке. Еще можно жульен.

Алёна Свиридова

Если грибы большие, то можно нафаршировать шляпки овощной смесью или курицей с морковкой и луком и запечь в духовке;
также хорош жюльен

Умар Гафаров

для начала обжарить. потом добавить нарезанный свежий огурец и остренькие сухарики перемешать с майонезом. ( быстро и вкусно, огурец можно заменить красной фосолью) приятного аппетита.

Виталий Ламинский

ну к просто жарить с луком и сметаной можно + филе курицы и зелень.

А вот сегодня вычитала такой вариант: http://forum.say7.info/topic21999.html

А ещё просто слоёное тесто и начинка. Вкусно:)

Вячеслав Потапов

Салатик. Мелко-мелко режете шампиньоны (сырые) , добавляете тертый чесночок, тертый сыр и укроп. Заправляте майонезом.

Mister Elephant

Применить в пиццу)))))

Витек Морозов

грибы за лить вином и сливки и готовить 30 мин и готово..