Александр Трахтибидох

Можно ли при таком соблюдение рациона, держать вес под контролем?

Если исключить из рациона все виды мучных изделий (булочки, пирожки, сдобы всякие.. ) , подсолнечное масло ( а заменять оливковым) , сладости (торты, конфетки, шоколадки и т. д ..) Из фруктов- бананы. И при этом соблюдать питание здоровой, отварной, полноценной пищей? Исключить полностью фаст-фуды, забегаловки всякие и т. д.. . Как вы думаете?

Re
Renat

если жрать помногу, не соблюдать режим, то и от здоровой пищи разжиреть можно. .
хотя. . вам, мужикам, проще )+