Алексей Годовасенко

Всем тем, кто использует цветные контактные линзы. I need your help!

Всем-всем привет) Я уже довольно опытный человек в ношении линз, разбираюсь в этом неплохо, так как имею проблемы со зрением. Ношу ежедневные контактные линзы от Acuvue, прозрачные. Всегда хотелось быть обладательницей зеленых глаз (у самой карие, иногда отдают зеленым, но не так сильно, как хотелось бы) . Как-то покупала линзы фирмы Freshlook, о чем очень сильно пожалела. Испытывала дикий дискомфорт на протяжении всего времени ношения, и они показались мне неестественными. В конечном итоге, вернулась снова к прозрачным "невидимкам". Есть ли здесь люди, которые могут посоветовать хорошие цветные линзы? Я хочу, чтобы глаз выглядел именно естественно, чтобы не бросался яркий вульгарный цвет. Может. стоит попробовать оттеночные? Помогите, пожалуйста! Недавно, увидела линзы итальянской фирмы (если не ошибаюсь) Adore. они выглядят очень естественно, но это только на картинке, в жизни я их еще не встречала и не могу оценить по достоинству. Тем более, достать по России их видимо, трудновато. Жду ваших ответов, если есть возможность - прикрепляйте фото ваших линз. Заранее огромное спасибо)

Алексей Звирюк

Можно достать абсолютно любые тока ждать доставки долго. Почти 2 недели если определитесь.
Цветные не предназначены для постоянного ношения. Предел 6 часов.
Неестественными вам показались покуда я предположу у вас 2 цветные немного грязные. Как у 70% россиян.
И вы просто не привыкли к такому. Поищите для начала 2 - х цветные.

Юл
Юлия

Все цветные линзы выглядят не очень естесственно