Виктория Бойкова

Помогите решить пример из тригонометрии 1+cos8x. Не могу разобраться, как решить пример 1+cos8x

Игорь Романьчев

Помогите решить пример из тригонометрии 1+cos8x. Не могу разобраться, как решить пример 1+cos8x
=============================================================

Надо уточнить, чему равно 1+cos8x = ??.чтоб его решить.. .

Если здесь описка и имелось в виду 1=cos8x,
то решение элементарно:
8х = арккосинус от 1 плюс пи умноженное на эн, где эн - период.
Поделив на 8, найдете искомое х.
-----------------------------------------------------------------------------
Удачи Вам!!!

Лёньчик Пирожков

Попробуй решить здесь: http://solutioneq.com/

Лю
Любовницу

Надо уточнить, чему равно 1+cos8x = ??.чтоб его решить.. .

Если здесь описка и имелось в виду 1=cos8x,
то решение элементарно:
8х = арккосинус от 1 плюс пи умноженное на эн, где эн - период.
Поделив на 8, найдете искомое х.

Анна Ясинская

считаю что всё-таки прав дедушка! Ведь когда ты делаешь подарок своими руками, ты вкладываешь в него душу, а вот покупной подарок это как обычная вещь которая продаётся в магазине. Ведь то что ты сделал (а) своими руками в магазине продаваться не будет потому-что это не вещь, а это искусство! Мне кажется что если даришь друзьям или родственникам подарок который ты сделал своими руками брать в руки намного интереснее и даже лучше брать в руки чем обычную вещь или предмет который ты купил в магазине. Поэтому я думаю что прав ДЕДУШКА! Вот. Правда не очень. Но если нравится можешь переделать

Сержик Викторов

Уважаемая школота! Что на сайте есть раздел "домашние задание" не означает что сюда можно тупо скопипастить что угодно и добрый дядя в интернете придёт и всё за вас сделает. Писать сочинения и рефераты за вас никто не будет, решать задачи и примеры никто не будет, а потом всё это переписывать вам в тетрадку вашим почерком никто не будет. Учиться за вас вообще не будет и на экзамены за вас не пойдёт.
Потому учитесь думать своей пустой башкой! У вас есть учебники, есть гугл -- там всё, что вам нужно, при условии что вы можете хоть немного соображать своей башкой, чтобы уметь перерабатывать информацию, а не тупо ждать что кто-то это сделает за вас.
Так что хорошо уже тупить и начинайте думать, а до тех пор уёбывайте и не возвращайтесь. Спасибо.