На
Наташенька

мне нужен ваш совет, только без шуток, пожалуйста помогите рассказ с вопросом внутри...

Здравствуйте мне 14 сегодня мы (я с подругами) были в театре все было великолепно, когда возращались домой мы ехали на метро и девченки стали друг друга дразнить за носы щепать и я тоже с одной из них я вам ее имя не скажу пусть будет КУРИЦА, онана меня разозлилась и задела даже не задела а ударела совсей силою сома того не подозревая в самое самое больное и слабое место, когда я сала щипать её за нос словом за словом она приняла степень сравнения т. е. ЭТА КУРИЦА СКАЗАЛА " Ты за своей Ленкой всегда идешь она тебе умнее а ты нет"самое главное она это говорила всерьез, но не понемала что говорит, как же мне хотелось ей врезе, славо богу удержалась и взела себя в руки. Лена моя лучшая подруга клинусь зла ей не желаю, но так стало обидно т. к. это правда ели ели обиды не показала. Никогда не считала себя лучше других, пожалуйста как повысить само оценку и довать от пор таким идиоткам? (Прошу прощение за не граммотность, эмоции)

Андрей Тиранин

надо не самооценку повышать, а просто поумнеть.

Ро
Ромка

на мой взгляд отпор давать не нужно самый крутой и действенный отпор это игнорирование и вопринимать это даже через силу с улыбкой! это всегда задевало людей как мужчин так и женщин, раздражало и тд... не это ли эффект? тоже самое и они так делают заевая нас, ждут что мы будем раздражаться беситься и злиться, тем самым высасывая у нас эмоции и жнергию. посл етакого мы чувствуем себя как выжатые лимоны. поверь, скрыть свои эмоции и не показать, самый лучший способ утереть нос! это касается любых отношений между людьми. игнорирование самый жестокий способ заставить обдчика чувствовать себя плохо! со временем ты научишься это делать легко! а сейчас не трать себя на глупых людей которые не достойны твоего внимания. лучше тратить себя и свои эмоции на тех, кто тебя любит, уважает и с кем тебе приятно общаться! желаю удачи!

Ганишер Ахмадов

да уж.. . аж дух захватывает от твоей дремучей неграмотности... а в качестве совета могу посоветовать тебе начать что-то читать: художественную литературу русских писателей... но и здесь главное в том, чтобы ты смогла с кем то это все обсудить.... вместе обдумать прочитанное... иначе, если кто из твоих подруг узнает о твоем увлечении чтением и повышением через это собственной самооценки, интересом твоим к жизни за пределами их круга интересов, то они этого не поймут... Другой таблетки не существует...

Елена Малыхина

С Идиотами не дружи ...а самооценка сама появиться со временем, и показывай ей умом, а не силой . со временем она поймёт тоже

Лёва-Карине Гаспаряны

какие страсти, для начала нужно понять что бабы это бабы и их трогать не надо, в смысле колотить, они так самовыражаются в этом возрасте. Тренируй сдержанность, пригодится.

ОК
Оксана Куницына

Ой зря вы девочки в театр ходите.... Грамотность не на столько зависит от эмоций. Если вы подобные мелочи будете так смаковать и пережевывать, то мне вас жаль. Единственное что добавлю, всем вам очень не хватает собственного достоинства. Сводить отношения к столь примитивным обидам.... Жаль!