Mister X

Уже знающие выучили атеизм, и чё? продолжим делить шмотки?

http://otvet.mail.ru/question/82102668/

Лукавые будут поняты более лукавыми.

Сергей Минин

Мюнхаузен - бог?

Kalisa Joldubaeva

Нет. Это из проповедей какой-нибудь интересной секты, очевидно. Или школота развлекается)))

Miss Creed

Тупейший вопрос про атеизм из серии: "Все атеисты произошли от абизьян. Гыыы. " Даже комментировать все глупости не хочется.

Канжар

Первый вариант-По атеизму есть понятие сингуляция, которой всё это объясняется, но вот от куда появилась сингуляция не поясняется ...хотя, нет есть робкие предположения которые высказывают некоторые нс атеисты - мол сингуляция произошла из сингуляции -ОЧЕНЬ НАУЧНО????

..........aselya Akirova........

Это же троллинг. Не надо так серьёзно к этому относиться.

Дима Курильский

Мели Емеля- твоя неделя .