Анна Морозова

не могу завязывать дружбу, боюсь что не так чтото скажу слежу за этим и это мешает, как начать перебарывать себя?

Наталья Гусева

почитай Владимира Леви "Искусство быть собой". В инете легко найти.
Почитай. Ты останешся довольна.))

Игорь Светлов

Правильно вам ответили, а я еще добавлю - у того же Леви есть и вторая книжка, не менее интересная - "Искусство быть другим".