Адалат Камильевна

Очень сильно выпадают волосы: (становится как-то страшно!!! Подскажите пожалуйста, что нибудь!

За месяц выпала большая часть волос, что могло бы этому способствовать? Подскажите пожалуйста... Что для этого делать? Очень боюсь.

Чье? Мое?

к эндокринологу срочно!

Игорь Семенов

Причин много, иди к врачу.

Инна Соловьева

от выпадения и для стимуляции роста волос очень помогает маска: горчичный порошок (горчица для еды не подойдет) + 1-2 столовых ложки воды (нужна консистенция "сметаны")+1 желток+столовая ложка сахарного песка (чем больше сахара, тем больше будет маска жечь) +я добавляю разные масла (оливковое, льняное, кокоса, ши тд) Маска наносится только на корни, под пищевую пленку, сверху полотенце или шапочка. Первый раз нужно просидеть минимум 15-20 минут. Я делаю раз в неделю, рост волос оч увеличился, эта домашняя маска в разы лучше покупных, даже дорогих люксовых.

Павел Копытцев

трихолог!! ! и только так.

Дм
Дмитрий

Соглашусь с самой первой ответчицей.

Оля Алиева

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!