Тимур Таланцев

подскажите пожалста, меня сократили, я была в положении, сама согласилась уйти, могу я рассчить на декрет от организ-и?

Вячеслав Бабичев

если не прошёл месяц с увольнения - иск в суд о восстановлении на работе. беременных 100% восстанавливают.

либо заявление в прокуратуру, заказное письмо: я беременна. меня уволили

Алексей Ивахненко

тебя не могли сократить, если ты в положении.
а если ты ушла по собственному - ждать выплат от раб-ля глупо)

Iogan Fon-Klyugenau

если сама подписала заявление по собственному - то больше никаких претензий к этой организации не может быть.

Антон Бирюков

Обратитесь в суд, если суд восстановит на работе, то можете расчитывать на декрет от организации.

А=
Алена =)

От организации Вы ничего не получите, т. к. уволились по собственнгому желанию. Вам следует обратиться в управление социальной защиты населения Вашего района.