Валера Киевский

Девушкиииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Мне 20 лет стоит ли брить волосы на груди и дорожку блядовую или как там ее? Просто я думаю девушкам не нравються волосы на теле парней. Так или не так?

Тома Калимулина

глупостями не занимайся..

Виктория Дайнеко

Лысое тело мужчины, как побитая мышь! Не дуркуй!

Ма
Мадина

Для мужчины быть волосатым - нормально, только если вы не манекенщик.

Geroy Gs

фи, парни что за вопросы!! ! мужик должен быть мужиком и точка!

Кирилл Пратько

Девушкам нравится красивое подтянутое тело, и меньше интересует наличие или отсутствие на нем волос, меньше думай о бритье, больше занимайся спортом и все будет ОК 😉

Лена Богданова

вот балда
кто ж такую красоту сбривает?
нет конечно

Наталья Зенина

нет не нужно, действительно лучше в спорт зал