Елена

почему вы часто верите от лени, думая что господь должен решать ваши проблемы?

Ася Калимуллина

оболдетть, здравый вопрос, я отвечу за верунов - патамушта так удобней жить и скажу я тебе что житуха то эта сущий рай! Ответственности ноль, мышления ноль, логики ноль. Стодо нуждается в пастухе. Всегда легче свалить все на волю божью чем сказать - да это моя вина, или - да это моя ошибка.

Ир
Ирина

Потому что Абсолют это Я

Иванна Горлач

так это и не Вера, а чистой воды
ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО, теорию
которого людям внушили СМИ

Иван

..потому что в сравнении с пещерной, жизнь современная больше к лени располагает..,

Его Сиятельство Граф Аверкин

потому что в Мире существуют машины которые считают быстрее чем человек.

Nurmuxammad Nurmametov

На том и стоит поповская свора - человек должен быть быдлом, неспособным принимать решения. Тогда чуть что - бегом на поклон к пузатому-бородатому...

Эльдар Карачаев

Дельный вопрос! Ставлю 8-мь баллов из пяти возможных+

Лилия Долматова

ну не знаю кто как а я душой и сердцем, а потребительское отношение - так оно в человеке не только в отношении веры но и к своей семье такое- сразу видно что за человек перед тобой