Алексей Х

сама виновата в нашем расставании или просто ему не была нужна взгляд со стороны

суть в том что начала избегать его звонков думала пропущу пару звонков только усилю его интерес потом сама с пьяни звонила звала его приехать по среди ночи он приезжал договаривались что погвооиим на мою трезвую голову он звнил я я опять морозилась и так продолжалась где то месяц вообщем я начала гнать но и не видела его сильного интереса потмо как то написала что сломала ногу приеть пожалей он ничего не ответил на этом пока все остановилось я не звонила ему потом за неделю до моего др он позвонил я не брала трубку думала что перезвонит на др так и не позвонил вообщем уже прошло пол года я только им и живу все перекручиваю ищу его в нете не могу забыть хочу все вернуть но очень страшно у нас вообще отношения были где то пол года

Елена

Сама во всем виновата! Вот ткпкрь мучайся!

Дмитрий Дубровин

полгода? ! да у него уже новая подруга

Ло
Лола

Что за отношения в которых оба друг от друга морозятся?

Евгения Корик

Вы взялись за то, чего не понимаете. Вы начали эту муть. Вы, и только вы, виноваты в сложившейся ситуации. Но у вас есть шанс его вернуть, если всё(вообще всё) ему объясните. Может быть он поймёт, простит и вы снова будете вместе.