Ирина Гаврилова

Можете ли вы доказать, что Бога не существует?

Нэля Бикбаева

Никто это не сможет доказать потому что Бог существует.

Ирина Панкова

Не буду Ему это доказывать.

Ольга Лисеенко

Для искреннего верующего не нужны доказательства, а неверующему бессмысленно что-то доказывать, т. к. духовное нельзя доказать материальным путём.

Ирина Петрашова

призункция невиновности. пока не доказано что он есть засуньте иконы себе в чулан

Дима Голубев

фильм ""берегись автомобиля""--- одни верят что бог есть. другие верят что бога нет . и то и другое не доказуемо.

Наташа Кулешова

так обратитесь к нему, если есть.. . сколько к нему не стучалась, вместо него всегда какие-нибудь попы вылезают и вещают от «его» имени, да еще все по-разному.. . а может он в отпуске или уволился давно...

Екатерина Милорадова

Судя по тому количества зла и не справедливости что творится на земле - не вольно возникает мысль что наверное бога нет.
Никакой отец не будет желать и бездействовать при таком безобразии.

Maslo Norki

Равно как нет доказательств, что Бог существует в том виде, в котором нам преподносит религия, не правда ли?

1 2

Легко. Его никто не видел... стало быть его нет.

Оля Трохинина

Какой именно бог? Митра, Яхве, Зевс, Ваал, Астрата, Перун ?
Мне лично Баст нравится, потому что я люблю кошек, доказать её существование ?

Вадим Ванхельсен

он Сам об этом не раз говорил ибо Он и есть всё сущие

Людмила Климанова

Никто не может. Так же как никто не может доказать, что он существуют. В этом вся суть.

Люба

Он для кого-то существует, для кого-то не существует ...
Бог - Он такой ...

Наталья Игумнова

Если бы Он был.... давно бы "наслал чуму" на проект Ответы и вообще на весь интернет.

Вера Корнилова

Так. Начнем с терминов. Что есть бог? Кто есть бог? Какие основные свойства бога ?
От этого и начнем плясать.

Ан
Андрей

мне неважно. я сам себе бог

Елена ***

Анекдот вспомнился.
Рай, приемная бога. Заглядывает секретарь.
- Боже. там к тебе атеисты пришли.
- Скажи им что меня нет.

Al
Alеnka

да пусть сидит там, если он есть. все равно от него толку нет.