Александр Тарханов

как выяснить нужна ли любимому?? мне скунчо сидеть дома одной (((хоть одной идти гулять (пить (я устала от 24 часов работы

Оксана Долгова

....трудно что сказать ((. Но тут нужен выбор.... либо заработаешь денег. Или горб (((. Так работать нельзя!!!!

Маргарита Васильева

Не сиди дома, иди развлекись, только не пей много, и сделай так вернее покажи ему что ты не зависишь от его отношения к тебе

Den Koptsov

Если он не собирается на вас жениться, то вы просто теряете свое время с ним.