Ольга

Помогите по обществознанию.

Поставьте + или -
1) Если я оцениваю себя то это самооценка
2) Можно верно оценить любого человек с первого взгляда. Ведь встречают по одёжке.
3) Чужое мнение о человеке всегда верно. Ведь со стороны виднее. Всегда нужно соглашаться с большинством в оценке качеств человека.
4) Если человек тебе неприятен, то это можно считать антипатией
5) При встрече с незнакомым человеком мы стараемся оценить его по внешним признакам, поступкам. Наше мнение не всегда бывает верно

Александра Бугай

+1) Если я оцениваю себя то это самооценка
-2) Можно верно оценить любого человек с первого взгляда. Ведь встречают по одёжке.
-3) Чужое мнение о человеке всегда верно. Ведь со стороны виднее. Всегда нужно соглашаться с большинством в оценке качеств человека.
+4) Если человек тебе неприятен, то это можно считать антипатией
+5) При встрече с незнакомым человеком мы стараемся оценить его по внешним признакам, поступкам. Наше мнение не всегда бывает верно