Владимир Грибков

Помогите с обществознанием!!!

Вопрос по обществознанию 6 класс: Что такое семейное хозяйство ???Пожалуйста завтра в школу!!!!

Ирина Званецкая

Это понятие представляет собой изучение семьи, брака, внутренние и отношения между членами семьи и проблемам связанных непосредственн о с данной темой.

Я очень любила кошда в школе была семейное и домашнее хозяйство и написала очень общирное описание и своего взгляда на эту тему в самостоятельной работе, учитель сказал-:"жаль будет нечестно поставить две пятерки тебе"