Анна

Насколько сильно информационно-сетевые технологии способны влиять на наш повседневный быт?

Ле
Лена

Не буду мусолить тему, но то что за этими технологиями будущее это очевидно. Уже сегодня сеть стала неотъемлемой частью жизни многих людей, а завтра- это практически ВСЕ... .

P.S. А знаете ли вы, что уже сегодня даже в ряде стационаров есть подобные сети. Появилась возможность дистанционно управлять операцией или хранить и передавать результаты анализов итд.... Да куда не глянь, везде компьютер и сеть.