Бахманёр Талипжанов

Что делать? Нервозность уже чуть ли не на последней стадии и очень частые вспышки гнева.

Иногда бывает неконтролируемая ярость, что прямо иду и трясет всего от злости. И все это очень часто происходит. Но через буквально час-два уже может быть все хорошо. Это как понимать?
Но ярость просто неудержимая и разрушительная! Срочно посоветуйте что делать? А то когда срываюсь, я срываюсь и на родных и на друзей и не понимаю что я на них срываюсь.

Алексей Птицын

странно. . вроде по аватарке занимаетесь в тренажерных залах. . все силы отдавать в спортзале. занимайтесь больше физкультурой. гуляйте на свежем воздухе (в парках к примеру) . у вас не будет хватать сил на агрессию.

Ир
Ирина

Мил человек а вы не употребляете так сказать добавки, по вашему фото вы занимаетесь тяжелой атлетикой, я в свое время то же занимался прафесионально, так вот мил человек ваша агресия это выбрас энергии так вам постоянно происходит взрывы тем и агресия так на фоне горманального уровня у вас идет быстрое накопление физической и эмоциональной энергии дело в том что кагда вы тренеруетесь вы подвергаете свою нервную систему и мозг стресу и он как после удара палкой по голове должен востановиться быстро чтобы не было усталости и быть в тонусе то есть ускаритель всех процесов тем самым применяються соответствующие добавки, так вот если у вас есть такая агресия значит вы уже наполнили арганизм этим припоратом и тем самым сейчас надо пахать не на 100% а на все 200% так как ваш потенциал востонавления вырос и тем самым не портите то что употребляете вам нужен хороший тренер который вас приведет к взрыву мышечной ткани и тем самым когда вы будите измаждать и тем самым выробатывать себя на полную а не просто ручки покачать то тогда агреси снизиться но кушать будите много, так же если вы повысите дозу то еще больше надо подымать тренеровочную планку по этому я и говорю что вам нужен тренер.... и план занятий если будут вопросы пиши в личку....

Ксения Поджарая

Как раз таки физические нагрузки и могут вызывать ярость. Особенно если употребляете (любые) стероиды.

Повышенное количество тестостерона в крови, делает человека агрессивным.

В любом случае... лучше обратиться к специалисту. Тут таковых нет.

Настя

«“Человек-зверь” сделался обыденным явлением жизни народов, – читаем в толковании Апокалипсиса, составленном в начале ХХ века под благодатным руководством святого праведного о. Иоанна Кронштадтского. – На место допотопного права сильных, в подкрепление ослабевшей физической силе, пришло искусство, техника и право эксплуатации в установленном порядке через обман по законным основаниям. Открытия за открытиями в области культуры, точь-в-точь как перед потопом, нисколько не смягчают зверских нравов. Они процветают на почве гордости, эгоизма и злобы. Так пошло с тех пор, как «отступление» от Церкви открыло свободный доступ для водворения новых идей, добытых реформацией и революцией, идей, уклоняющих нравы человека к окончательному озверению».. .

Исправиться можно с Божьей помощью. Для этого нужно пойти в храм и покаяться пред Богом на исповеди в своём грехе - то есть, в приступах гнева и ярости. А затем усердно просить Бога о том, чтобы Он помог Вам измениться к лучшему. Ну, и естественно, надобно прилагать кое-какие усилия со своей стороны для исправления: например, перестать играть в комп. игры, которые являются жестокими, приучают к агрессии (например, "контрстрайк" и им подобные) ; не смотреть боевики и фильмы ужасов; научиться молиться и почаще ходить в храм на Богослужения, слушать проповеди...) .

На исповедь Вы можете пойти в том случае, если приняли святое крещение (при этом у Вас на груди должен быть освященный нательный крест - снимать его нельзя; с момента крещения крест всегда должен быть при Вас) . Если же Вы ещё не крещены, но веруете в Бога - примите крещение и учитесь жить так, как Бог повелел. Иначе - хана.

Игорь Васильев

попробуйте влюбиться

Эльдар

Есть один метод. . Но сложный. Попытайтесь всю свою злобу превратить в любовь или добро. Сложно так обьяснить как это делать. . Как будто берете зло, а назад даете что-то хорошее. Или же всегда работающий пофигизм)

Андрей Мекаев

Гормоны, это пройдет. Занимать себя чем-нибудь. Я дзю-до и музыкой. Как прошло не помню.

Ttytuj

банальная неудовлетворённость от бытия. Пора бы куда нибудь уехать на отдых. подальше от проблем.

De
Denis

когда на родных это другой вопрос, возможно на подсознании тебя раздражают какие то их действия. Во вторых вспомни свой рацион, если ты ешь много мяса и животных белков, то агрессия в таком случае нормальна. Не употребляешь ли ты гейнеры в качалке? углеводо и белково содержащие, они тоже дают скачок энергии, гормонов и силы, что тестостерон хлещет из ушей. Так же задумайся все ли тебя устраивает в жизни, улучшаешь ли ты свою жизнь, воплощаешь ли в жизнь свои планы, есть ли у тебя цели в жизни, если да, направляй энергию туда и радуйся что твоя агрессия это природная самцовость, просто ее надо контролировать, больше занимаясь спортом например, даже в семейной жизни потом, если не будешь заниматься, можешь поднять руку на женщину с горяча) и напоследок, если тебя не устраивает жизнь, пропали цели, окружающие бесят и у тебя нет проблем с гормонами, то тогда нужно обратиться к психологу, чтоб он дал тебе другие установки и научил правильно распределять эмоции без вреда для тебя.

Алтынбек Султанов

Именно что НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ ярость... Контролируйте.

Владимир Михеев

обычно это объясняют политкорректным образом: у вас глубоко в мозгу есть миндалины. фактически это несколько отдельно функционирующих ядер, которые анатомы объединяют вместе за счёт близости ядер друг к другу. так вот, ваши центрально-медиальные ядра слишком возбудимы, но есть и хорошая новость: их активность можно подавлять с помощью височных и лобных долей мозга.
используйте лобные и височные доли мозга. подавляете активность миндалин. ))

Оксана Кузина

к эндокринологу.