Марина Сергеева

когда подключаю нетбук к телеку через HDMI кабель, то при просмотре фильма бывает (когда камеру поворачивают в фильме) и

искажение небольшое изображения, в основном просто как полосы. все настройки вроде правильные. разрешение рекомендуемое и частота обновления экрана 60Гц. что делать?

Алексей Соляков

Жаль, но ничего не поделаешь. Притормаживает у тебя ноутбук. Фильм видать в высоком разрешении. Понизить надо разрешение через программу просмотра. И смотреть тогда