Вадим Терещенко

интересно знать!? ? если например при отправлении денег на пластиковую карту ошибся номером, и послал на чужую! выход??

Анас Эль Сайед

Если операция проведена недавно, деньги вернуть можно. Срок - в течении операционного дня. Если прошло более суток - то пишите письменное заявление в банк, деньги вернут, но не быстро !

Анна Переверза

обращаться в банк. думаю там вам геморой устроят еще тот.

Кристина Берзина

Надеяться на совесть владельца той карточки.
да и как можно ошибиться если подтверждается фамилией получателя?

Н*
Ната ***

мне так же недавно кто то подарил 25 000 . Спасибо.