Юл
Юлия

Стали раздражать бытовые звуки родители часто шумят и я им делаю замечание они включают воду там и тд

что мне делать
они так переживают изза того что я им делаю замечания что я уже хочу уйти из дома и умереть

Вова Виноградов

сексом почаще занимайся, если нет возможности от ананируй, ну и в спорте конечно вся сила. Начни с турника.

Ольга Афанасьева

Беруши Молдекс, рекомендую!

Урмат Шайымкулов

а сколько Вам лет?
уйти из дома это нормально. .
а вот за "умереть" переживания оправданы.. .

Маргарита Басенко

Из дома уходить не надо - а в Церковь надо почаще заходить. Тут потому что бесы взялись вас накручивать. Сходите исповедуйтесь. Если не крещены - примите крещение. И квартиру освятите. Ну и главное - молитесь при таких приступах раздражения.

Eлена Сорокина

Вы живёте по каким-то устаревшим схемам. Это же вчерашний день, все эти разборки. Сегодня, когда на планету хлынули новые Энергии высоких вибраций Любви, нужно жить по законам этого прекрасного чувства.

Андрей Савченко

Ну.. . Наслаждаться тишиной, когда родители на работе.

Абдуллоев Олимжон

конечно проще скинуть проблему на другого! какие нахрен бесы?!!! все дела в нашей голове были случаи в медицине когда женщины очень хотели ребенка но у них не получалось но появлялись все симптомы беременности вплоть до 6 месяца, но плода не было. только вы своими мыслями можете себе помочь )

Олег Писарев

Вот вижу уже второй вопрос о том, что тебя не устраивает психологически ситуация в которой ты находишься. Я поделюсь своими наблюдениями. Даже тут на ответах люди у которых аватары таких мрачных образов и ники - у них у всех какие то проблемы, у многих даже со здоровьем или например, человек не мог заснуть несколько дней. Я думаю, когда человек примеряет такой мрачный образ, то и в жизни его происходят всякие непонятности и неприятности. Может попробуй подумать о том, какой бы ты хотел для себя жизни в лучшем варианте и каким ты себя видишь в этой, лучшей жизни. ТАк будешь обдумывать, потом поступать, так все и наладится.

Жанна Русских

Смерть в любом случае не выход